Девственная плева
Здравствуйте меня зовут Светлана меня беспокоит одна проблема я ещё девственница полового акта с молодым человеком ещё не было хотим попробовать но я боюсь что возникнут адские боли как избавится от таких болей чтоб было не так страшно.
Здравствуйте. Не все девушки испытывают боли пр первом половом контакте. Необходимо психологическая готовность девушки и молодого человека, долгая прелюдия и если совсем страшно, используйте спрей Лидокаин.