СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Девственная плева

Здравствуйте меня зовут Светлана меня беспокоит одна проблема я ещё девственница полового акта с молодым человеком ещё не было хотим попробовать но я боюсь что возникнут адские боли как избавится от таких болей чтоб было не так страшно.

10 Ноября 2018·Просмотров: 382·Светлана, Буй

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Не все девушки испытывают боли пр первом половом контакте. Необходимо психологическая готовность девушки и молодого человека, долгая прелюдия и если совсем страшно, используйте спрей Лидокаин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.