Электроэпиляция при саркоидозе.
Здравствуйте. Есть не уточненный диагноз саркоидоз ВГЛУ( по КТ увеличение лимфоузлов средостения без динамики уже год) после перенесенного COVID .Клинических проявлений нет, лечения не назначают. Консультировалась у разных пульмонологов, биопсию пока не делала. Можно ли делать электроэпиляцию зоны бикини?
Здратвсвуйте, да, можно
Здратвсвуйте! можно
Здравствуйте, можно!
Здравствуйте, Ольга. Электроэпиляция не является фактором возникновения саркоидоза. И прямое влияние на уже имеющиеся проблемы лимфоузлов не описано. Вы можете воспользоваться данной процедурой, но не забывайте о наблюдении в динамике)
Принятый ответ
Здравствуйте! Электроэпиляция допустима, лазером лучше не пользоваться.