Очень плохое самочуствие утром

Здравствуйте ,принимаю Элисту Ку Таб 6 дней на ночь,сон очень плохой,утром немогу прийти в себя часов до 12.00.прочитала сегодня,что нужно принимать утром,можно мне не принимать,сегодня вечером а принять завтра утром.?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы имеете в виду элицею?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта,

Тогда да, ее принимают с утра. Сегодня не принимайте, завтра с утра начнете как положено и сон наладится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта, спасибо я в 8.00 принимаю анжелик микро через какое время принять Элицею?

Друг на друга взаимодействия данные лекарства не оказывают. Поэтому как вам удобнее, так и можете принимать. Хоть все вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта, огромное спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта, добрый день,стало получше,небольшое чувство тревоги присутствует.тяну до последнего,потом всё равно пью золомакс.и хотелось бы узнать аппетит восстановится?

Здравствуйте, да, самочувствие должно прийти в норму в течение месяца от начала приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Виолетта, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Элицею следует принимать в первой половине дня.
Сегодня не принимайте, перенесите на завтра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Надежда, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Надежда, и вам здоровья крепкого.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы вас беспокоят кроме нарушений сна и разбитости после него?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, здравствуйте от депрессии я лечусь уже со 2 марта,были панические атаки,тревога,страх и т.д

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, сейчас слабость

Со 2 марта какое вы лечение принимали, как себя чувствовали и в каких дозировках?

Слабость вы чувствуете не из-за антидепрессанта, а скорей всего из-за золомакса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, здравствуйте,прошла курс на дневном стационаре,дальше продолжили мертазапин канон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, пропила лучше стало но слёзы без причины остались,вот теперь выписана Элицея

Сейчас панические атаки, страх есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, нет

Как вы себя чувствовали принимая миртазапин?

У вас была порбочка от миртазапина, что вам поменяли на др антидепрессант?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, днём плоховато и паника была и тревога,ночью естественно спала всю ночь,утром плохо было

сколько вы принимаете золомакс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, неделю

а сколько вы принимали миртазапин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, 2 месяца

я бы вам отменила золомакс на постоянной основе, только для купирования тревоги по 1/2 таб.

Вот по этому вам его и отменили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, врач сказал прийти через 2 недели лечения и будем уменьшать дозу золомакса,прошла неделя,а его лучше принимать при тревоге или тоже в определённое время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, да

непосредственно вам, его нужно принимать только во время сильной тревоги, для купирования симптома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, хорошо

Здравствуйте, Любовь, да, всё верно, препарат принимают в определенное время суток, так как у препарата есть время, когда он начинает действовать,. поэтому чтобы минимизировать побочные эффекты следует учитывать рекомендации в плане времени приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Елена, здравствуйте лучше утром?

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! Что кроме элицеи принимаете? Начали приём только 6 дней назад? По рекомендации психиатра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, да психиатр назначил

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, ещё принимаю золомакс 1 т

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, за 4 месяца меняли не один андтидепрессант

Меняли с какой целью? Симптомы не уходили?
Принимайте сейчас эсциталопрам (элицею) утром. Продолжайте приём антидепрессанта длительно, минимум 6 мес, самостоятельно не отменяйте.
Алпразолам принимаете вечером? Дозировку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, да не уходили,золомакс принимаю утром часов в 10.00 1 таблетку,а надо вечером?

Алпразолам считается дневным транквилизатором, это означает, что он не даёт сонливости. Можно принимать в любое время суток. Считаю, что вам необязательно принимать его ежедневно, оставьте в малых дозировках при приступах тревоги (по 1/4-1/2 т разово).

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталья, спасибо

Попробуйте принять элицею в первой половине дня, добавьте фенибута по таб на ночь, золомакс отмените на постоянной основе, транквилизаторы, не желательно принимать более 14 дней, из-за высокого риска возникновения зависимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно. Вечерний приём нужно пропустить и принимать утром. Какая дозировка сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илья, здравствуйте 1 таблетка

Продолжайте в этой дозировке. В течение двух недель должны пройти побочные эффекты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илья, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илья, подскажите а Золомакс мне выписан 1 т.в день,отменять мне её пока ненадо и в какое время дня лучше пить?у меня от неё слабость и сухость во рту.А ещё и аппетита совсем нет.

Принимать нужно вечером, но не более 2 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илья, спасибо

Здравствуйте!
Как правило доктора назначают приём данного препарата в первой половине дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Юлия, здравствуйте вы имеите ввиду Элицею? Или Золомакс?

Элицею

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Юлия, спасибо

Здравствуйте, Любовь. Если имеется в виду препарат Элицея, то её прием нужно перенести на утреннее/дневное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Татьяна, спасибо,перенесла на утро.побочка где то к полодню тревога,сухость во рту,много пью жидкости,аппетит плохой,пихаю через силу.дальше тревога усиливается и приходится пить 1 т золомакса,врпч прописал до 2 недель.