Очень плохое самочуствие утром

Здравствуйте ,принимаю Элисту Ку Таб 6 дней на ночь,сон очень плохой,утром немогу прийти в себя часов до 12.00.прочитала сегодня,что нужно принимать утром,можно мне не принимать,сегодня вечером а принять завтра утром.?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы имеете в виду элицею?

Виолетта, да

Виолетта,

Тогда да, ее принимают с утра. Сегодня не принимайте, завтра с утра начнете как положено и сон наладится.

Виолетта, спасибо я в 8.00 принимаю анжелик микро через какое время принять Элицею?

Друг на друга взаимодействия данные лекарства не оказывают. Поэтому как вам удобнее, так и можете принимать. Хоть все вместе.

Виолетта, огромное спасибо

Виолетта, добрый день,стало получше,небольшое чувство тревоги присутствует.тяну до последнего,потом всё равно пью золомакс.и хотелось бы узнать аппетит восстановится?

Здравствуйте, да, самочувствие должно прийти в норму в течение месяца от начала приема.

Виолетта, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Элицею следует принимать в первой половине дня.
Сегодня не принимайте, перенесите на завтра.

Надежда, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Надежда, и вам здоровья крепкого.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы вас беспокоят кроме нарушений сна и разбитости после него?

Анастасия, здравствуйте от депрессии я лечусь уже со 2 марта,были панические атаки,тревога,страх и т.д

Анастасия, сейчас слабость

Со 2 марта какое вы лечение принимали, как себя чувствовали и в каких дозировках?

Слабость вы чувствуете не из-за антидепрессанта, а скорей всего из-за золомакса.

Анастасия, здравствуйте,прошла курс на дневном стационаре,дальше продолжили мертазапин канон.

Анастасия, пропила лучше стало но слёзы без причины остались,вот теперь выписана Элицея

Сейчас панические атаки, страх есть?

Анастасия, нет

Как вы себя чувствовали принимая миртазапин?

У вас была порбочка от миртазапина, что вам поменяли на др антидепрессант?

Анастасия, днём плоховато и паника была и тревога,ночью естественно спала всю ночь,утром плохо было

сколько вы принимаете золомакс?

Анастасия, неделю

а сколько вы принимали миртазапин?

Анастасия, 2 месяца

я бы вам отменила золомакс на постоянной основе, только для купирования тревоги по 1/2 таб.

Вот по этому вам его и отменили.

Анастасия, врач сказал прийти через 2 недели лечения и будем уменьшать дозу золомакса,прошла неделя,а его лучше принимать при тревоге или тоже в определённое время?

Анастасия, да

непосредственно вам, его нужно принимать только во время сильной тревоги, для купирования симптома.

Анастасия, хорошо

Здравствуйте, Любовь, да, всё верно, препарат принимают в определенное время суток, так как у препарата есть время, когда он начинает действовать,. поэтому чтобы минимизировать побочные эффекты следует учитывать рекомендации в плане времени приёма.

Елена, здравствуйте лучше утром?

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! Что кроме элицеи принимаете? Начали приём только 6 дней назад? По рекомендации психиатра?

Наталья, да психиатр назначил

Наталья, ещё принимаю золомакс 1 т

Наталья, за 4 месяца меняли не один андтидепрессант

Меняли с какой целью? Симптомы не уходили?
Принимайте сейчас эсциталопрам (элицею) утром. Продолжайте приём антидепрессанта длительно, минимум 6 мес, самостоятельно не отменяйте.
Алпразолам принимаете вечером? Дозировку?

Наталья, да не уходили,золомакс принимаю утром часов в 10.00 1 таблетку,а надо вечером?

Алпразолам считается дневным транквилизатором, это означает, что он не даёт сонливости. Можно принимать в любое время суток. Считаю, что вам необязательно принимать его ежедневно, оставьте в малых дозировках при приступах тревоги (по 1/4-1/2 т разово).

Наталья, спасибо

Попробуйте принять элицею в первой половине дня, добавьте фенибута по таб на ночь, золомакс отмените на постоянной основе, транквилизаторы, не желательно принимать более 14 дней, из-за высокого риска возникновения зависимости.

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё верно. Вечерний приём нужно пропустить и принимать утром. Какая дозировка сейчас?

Илья, здравствуйте 1 таблетка

Продолжайте в этой дозировке. В течение двух недель должны пройти побочные эффекты.

Илья, спасибо

Илья, подскажите а Золомакс мне выписан 1 т.в день,отменять мне её пока ненадо и в какое время дня лучше пить?у меня от неё слабость и сухость во рту.А ещё и аппетита совсем нет.

Принимать нужно вечером, но не более 2 недель.

Илья, спасибо

Здравствуйте!
Как правило доктора назначают приём данного препарата в первой половине дня.

Юлия, здравствуйте вы имеите ввиду Элицею? Или Золомакс?

Элицею

Юлия, спасибо

Здравствуйте, Любовь. Если имеется в виду препарат Элицея, то её прием нужно перенести на утреннее/дневное время.

Татьяна, спасибо,перенесла на утро.побочка где то к полодню тревога,сухость во рту,много пью жидкости,аппетит плохой,пихаю через силу.дальше тревога усиливается и приходится пить 1 т золомакса,врпч прописал до 2 недель.