Бессонница — вопрос №2050836
Добрый день! Три дня назад без особых предпосылок началась бессонница.Раньше бывало, что просыпалась через три-четыре часа и не могла уснуть, но помогал валокордин.Сейчас не могу вообще уснуть, сон прерывистый по 10-20 мин сменяется бодрствованием, итого сплю три с половиной часа, абсолютно разбита.С этим началась тахикардия и нет аппетита.Таблетка атаракса не помогла.Какие сдать анализы и что делать?
Возраст: 48
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!