Боль
Боль при в ходе в туалет из заднего прохода , щупала пальцем покозались маленькие язвочки ,запора нет , боли есть чем лечить ,а то время нет ходить по больницам тежолое нашу на работе острую пищу люблю
Здравствуйте а был ли у вас запор до появления таких болей . И бывает ли зуд?скорее это трещина (острая или хроническая) лишь зависит от времени и осмотра врача колопроктолога визуально !Если трещине не более двух трёх недель то она ещё острая мои рекомендации1)Вванночки из ромашки два раза в день утром и вечером 10-15минут попой в тазик вода комнатной температуры.2)утром свечи Натальсид по 1свечке 10дней.3)на ночь свечи Метилурациловые по 1свечке 10дней. 4)мазь ауробин 2раза в день во внутрь до использования свечек .5)Дюфалак сироп по 1ч ложке утром для профилактики запоров будьте здоровы