Вечно голодная
Здравствуйте. Не могу скинуть лишн кг. Вечно голодная, не могу наесться. Организм требует сладкого. Сдала анализ. ТТГ 3.4203, Т4 своб 12.73, Т3своб. 4.46, анти тг 1.63, анти тпо 0.53, тг 22.20, кальцитонин <2 . Спасибо за ответ
Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме.
Необходимо проверить кровь на общий анализ, ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общий, альбумин, инсулин, пролактин (сдаётся на 3-5 день цикла), кортизол (сдаётся рано утром, до 9:00), витамин Д.
После пройденного обследования мы сможем подобрать схему лечения.