Тиреотоксикоз
Здравствуйте! Прикладываю выписку от врача ( в одной выписки все анализы, начиная с первого приема) И последние анализы. Понижен т4 Скажите, пожалуйста, нужно ли начать что-то принимать? К врачу через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас тирозол принимаете и какую дозу? Если принимаете то т4св упал из за передозировки. Ферритин низкий принимайте ферретаб 2 капсулы в день 1 месяц
Ленар, здравствуйте!
Я принимаю тирозол по показаниям врача - 2,5 мг
Вам нужно сдать кровь на антитела к рецепторам ттг. Низкий т4св на такой минимальной дозе может говорить о выздоровлении. Но тирозол отменяем если антитела и ттг нормализовались