Отслойка 6.6 на 2.9
Всего лишь 1 раз немного были светло коричневые выделения. По узи сказали отслойка маленькая 6.6 на 2.9. Это пройдёт? Очень переживаю. Ставлю утрожестан 3 раза по 200. Были выделения всего 1 раз немного.
Марина, здравствуйте. Не волнуйтесь, такое бывает. Обязательно продолжайте утрожестан, половой и физический покой. УЗИ в динамике через 10-14 дней.
Екатерина, спасибо большое.