Почему то белый рот

2 суток назад мой ребёнок начал задыхаться, кашлять, слёзы, слюни. Я прибежала из Кухни потрясла вниз головой думала что прогостила. Но потом стало все нормально. Но на следующий день рот стал белый.

Добрый день. По возможности прикрепите фото. Что именно стало белым? Язык, слизистая губ, щёк?
Не мог ли ребёнок проглотить какую-либо опасную жидкость?

Злата, могло быть и такое

Злата, а куда фото прикрепить

Попробуйте редактировать вопрос, возможно там будет ссылка для прикрепления фото

Если так, то ребенка нужно обязательно показать врачу, чтобы исключить ожог ротовой полости и пищевода

Злата, у нас вот щас вечером начались какие то хрипы. Может отёк. Хотя были в больнице сегодня сказали все нормально. Но хрипов не было вот что с хрипами теперь делать

Злата, сегодня сделали только рентген нам может кровь сдать. КТ может сделать

А какой диагноз доктора поставили? Они видели белый рот? Может быть это стоматит? Возможно не всё так страшно и у ребёнка банальная вирусная инфекция. Кашель и хрипы, так как появилась мокрота

Злата, сказали все нормально стоматит или молочница. А от чего эта мокрота????

Мокрота может вырабатывается в норме во время. Чтобы увлажнить дыхательные пути и очистить их от вирусов и бактерий ( с помощью кашля)

Злата, и что нам с этим делать?)

1. Снова показаться доктору
2. До осмотра соблюдать симптоматическое лечение.
Обильное питьё
Массаж дренажный спины
Прогулки на свежем воздухе

Злата, ну я думаю это из за электронки. Только в больнице мне на этот счёт нечего не сказали

Злата, какая то вялая и мотается ходит

Скорее всего у ребёнка интоксикация, на фоне болезни. Выполняйте все назначения, которые дал вам доктор. Скорейшего выздоровления!

Злата, хорошо спасибо

Злата, а скажите ещё пожалуйста. Если все таки это отравление этими парами из электронки то что делать то вообще может что то подавать? Помимо того что мираместин давать и ходисалом мазать.

Злата, может энторосгель давать?

Будет достаточно мирамистина и холисала)