Болит сосок при кормлении
Очень сильно болит сосок когда прикладываю ребёнка к груди, прошло с рождения уже 3 недели, одной грудью кормлю спокойно без болей, другой невыносимо больно, трещин уже нет, боли усилились ещё в роддоме после того, как консультант по гв решила надавить мне со всей силы на сосок, чтобы брызнуло молоко, может такое быть, что она повредила ткани и из-за этого до сих пор ощущаю боли?
Добрый день! Ничего Вам врач не повредила. Начните кормить через силиконовую накладку и болеть не будет
Илона, через силиконовую накладку кормлю, без неё бы взвыла