Нехватка воздуха, боль в грулине
Здравствуйте, последнее время странно себя чувствую. Бывает как нехватка воздуха, боль больше в лопатках, чем спереди. Занимаюсь профессионально спортом. Прохожу практику, где целый день стою. С сердцем проблем нет, только по ЭХОКГ увидели ложную хорду, но сказали из за роста высокого и спорта. Также есть остеохондроз, протрузии межпозвоночных дисков. Года три назад были панические атаки. Что это может быть? С чем связано?
Здравствуйте! Это может быть как проявлением панических атак, так и признаком заболевания. Лучше обратиться к врачу очно и пройти обследование.