Курс G-CHOP — вопрос №955779
Добрый день, прохожу 3 курс химиотерапии (диагноз-фолликулярная лимфома grade 2), 1 курс- мне капали 1 день газиву, на следующий день-курс CHOP, 2 курс-в 1 день прокапали газиву и после газивы сразу стали колоть CHOP все в один день, 3 курс 1 день газиву, 2 день CHOP, не могу понять можно ли капать газиву и химию в один день? или все таки сначала газиву, а на следующий день химию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!