Курс G-CHOP

Добрый день, прохожу 3 курс химиотерапии (диагноз-фолликулярная лимфома grade 2), 1 курс- мне капали 1 день газиву, на следующий день-курс CHOP, 2 курс-в 1 день прокапали газиву и после газивы сразу стали колоть CHOP все в один день, 3 курс 1 день газиву, 2 день CHOP, не могу понять можно ли капать газиву и химию в один день? или все таки сначала газиву, а на следующий день химию?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, да, можно, по протоколу лечения схема верная - в 1 день Газива (или ритуксимаб), и сразу назначение химиотерапии
Но первый раз Газиву всегда капают отдельно в 0 день, далее 1 день курс химиотерапии

Здравствуйте. Если лечение переносится хорошо, не возникает никаких реакций, то такой режим лечения может применяться.