Боли в ногах
Постоянно мучают боли в ногах сзади, иногда с боку внутренней стороны. К врачу обращалась, сделали узи глубоких вен, сказали начальный варикоз, клапановая недостаточность. Выписали лекарство мазь траксирутин 2 раза в день(не помогает вообще), Детралекс таблетки снимал боль, какое-то время. При болях ощущается жар за коленом сзади.Есть лишний вес, сидячая работа.
Здравствуйте! Причиной болей в ногах может быть не только варикозная болезнь и тромбофлебит. Длительные боли требуют обследования, осмотра специалиста. Для это лучше обратиться к специалисту очно.