Результаты анализов

Добрый день! Хотела бы узнать о результатах анализа на ТТГ 4,68 мкМЕ/мл.Норма или стоит обратиться к специалисту с такими показателями?………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Здравствуйте, вас субклинический гипотиреоз, нужно досдать т4 св, ат к тпо и сделать узи щитовидной железы, для дальнейших рекомендаций. Возможно у вас просто йоддефицитное состояние и нужен препарат йода.

Здравствуйте! Превышение нормы совсем небольшое, при хорошем самочувствии и отсутствии жаль лечения не требует. Для более полной оценки функции щитовидной железы нужно сдать анализ на антитела к ТПО, свободный Т4. При нормальных результатах доп. диагностика не требуется.