Раздражение интимных мест !

Здравствуйте,не знаю что делать ,по мазкам и проктологии все в норме ,раздражение не проходит,последние дни к жжению прикрепился переодически зуд,чем мазать ,может какие анализы сдать ,советовали неотонин от него зуд усилился и мажу фукорцином ,сразу после него легче,но он все пачкает не возможно ходить ,подскажите что делать ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, Прикрепила

Лучше всего показать очно, не могу понять есть бляшки или открытые ранки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, нет просто краснота и чесать хочется,а к какому врачу к дерматологу ?

Лучше показать дерматологу, лечение можно рекомендовать, но нет четкости понимания и лучше клинику не закрывать. Сейчас детским гипоаллергенным мылом пользоваться.

Здравствуйте!фото прикрепите. фемофлор 16 сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, Прикрепила,сдавала,хочу ещё раз сдать,мазки все в норме ,сдаю постоянно

вы не пробовали антигистаминные попить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, Пила уже много раз,не особо помогает ,я вообще уже что только не делала,уже даже не знаю на что с такой картиной можно сдать и к какому врачу идти

Принятый ответ

Здравствуйте.вам однозначно нужен очный осмотр.по фото сомнения и учитывая слизистые и такую область.разобрать сложно.сходите к дерматологу.это правильнее будет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего критичного не вижу , в связи с жалобами нужен очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Используете ли вы ежедневки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, нет

Попробуйте наносить крем акридерм ГК 2 раза в день тонким слоем 14 дней от зуда, носите х/б белье.
Все же нужно обратиться очно со всеми проведенными анализами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предложить варианты решения. Самостоятельно используйте ванночки сидячие с отваром календулы

Добрый день! какие именно анализы Вы сдавали? Прикрепите результаты к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, Последний раз сдавала только мазок и цитологию,я просто даже не знаю чем помазать,большие половые губы,вокруг вкльвы и анальное отверстие ,когда сижу отдаёт щипанием в ягодицу,прикрепляю

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, Подскажите пожалуйста чем можно мазать и может ещё что то следует сдать,например соскоб