Болит живот

Добрый день,такая проблема,в последнее время стали беспокоить боли в животе,не сильные,так же есть дискомфорт и чувство тяжести после еды,боли в районе желудка,пупка и разных частях живота,если надавить,то болит,присутствует сухость во рту,есть особо не хочется.Пока была на узи,все в норме,сказали,что кишечник вздут, к врачу только через неделю,подскажите,что это может быть,сильно нервничаю и переживаю

Здравствуйте! Причин может быть много, в случае болевого синдрома нужен осмотр врача, что можно сделать только на очном приеме.