Помогите пожалуйста!
Добрый день! Год назад на большом пальце левой ноги появилось грубое большое уплотнение! Как мозоль и не проходит. На ощупь грубое, как камень. Не болит.Но мешает и не красиво! Что это и как убрать? Может какой то крем?
Принятый ответ
Здравствуйте.похоже на мозоль.лучше всего и эффективнее прижечь жидким азотом учитывая давность.наружное лечение не факт что даст излечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявления омозолелость.
Наружно 2%салициловую мазь на ночь, желательно пол окклюзию на 10дней, далее крем eucerin UreaRepair Интенсивно восстанавливающий крем с 30% мочевиной 2 р в день до полного разрешения. Внутрь витД в первой половине.
Принятый ответ
Это может быть вирусной бородавкой. Лучше обратиться очно для уточнения диагноза и удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на омозолелость.
Наружно крем с мочевиной утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть омозолелость или вирусная бородавка, больше склоняюсь к второму варианту. Лучше обратиться очно для удаления жидким азотом
Здравствуйте! Похоже на вирусную бородавку. Быстрее и эффективнее будет удалить у дерматолога жидким азотом
Здравствуйте, похоже на вирусную бородавку . Ничего страшного нет, очно покажитесь доктору и удалите ее