Нужно ли мне принимать цикло прогиново

Добрый вечер всем, немного не пойму правильно ли мне назначил гинеколог цикло прогиново, нужен ли он мне? Возможно ли такое что он него началась молочница? На данный момент беременность не планирую, до этого беременности были, либо выкидыш, либо замершая, месячные очень скудные, максимум два дня, сначало как будто выходит грязь, подскажите пожалуйста как быть и что делать , подгружаю все анализы

Здравствуйте. Циклопрогинова - это препарат для заместительной гормональной терапии в период менопаузы или при истощении яичников. С какой целью вам его назначают?

Валерия, а я вот и Незнаю, анализы я подгрузила…..у меня есть к нему показания? Она сказала, что у меня низкий эстрадиол

Валерия, и из за этого назначила

У вас цикл регулярный?

Валерия, ну вообще да, только очень очень скудный, и пмс ярко выраженное психологически

У вас абсолютно нормальный уровень эстрогенов. А АМГ говорит о прекрасном овариальном резерве
Единственное, тонковат эндометрий для 20 дня цикла. Но если цель его нарастить, то используются другие препараты

Валерия, скажите пожалуйста я могу отменить сейчас прогинова и не пить его? 8 дней я уже пропила, могу на таком сроке сделать отмену? Как вы считаете?

Принятый ответ

Да, можете??

Валерия, спасибо)