ПГД сроки
Добрый вечер ! Оксана 40 лет , пятая попытка эко 2 эмбриона , на шестой день сделали ПГД . Сколько по времени делают анализ , какая вероятность, что эмбрионы будут рекомендованы к переносу и если не рекомендованы стоит ли их переносить ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пренатальный генетический скрининг при криоконсервации проводится в течение месяца.
Перенос осуществляется только при условии, что патологии не будет выявлено.
Здравствуйте. Обычно все зависит от метода. Но в среднем продолжительность исследования обычно занимает 2 недели.
Подсаживают только абсолютно здоровых эмбрионов
Валерия, А какая вероятность что эмбрионы будут без патологии и от чего это зависит
Принятый ответ
Это зависит от ваших яйцеклеток и качества спермотозоидов. Тут сложно прогнозировать, не видя хотя бы спермограмму
Валерия, Спасибо большое !