Боль при сексе
Здравствуйте. У меня такая проблема, была трудность при дефлорации. После этого не получается совершить половой акт, так как там очень узко. Пробовали несколько раз, и каждый раз боль, непроходимость полового члена и разочарованность.
Здравствуйте! Вам следует обратиться на очный осмотр, чтобы врач оценила девственную плеву. Она может быть плотной и регидной, в таких случаях нужно провести искусственную дефлорацию у хирурга-гинеколога