Ротовирус, рвота, моча один раз в день, пьёт.
Здравствуйте!!!!нам 4,11.Началось с поноса раза три и всё, к вечеру 39,3вырвало один раз, сбила температуру до 38,6.потом упала до 37,8,2день ждали врача не рвало, покушала макароны, потом стали пить лекарства стало рвать 7раз на дню, писала один раз в день, пьёт хорошо, пока не кормлю, что делать это опасно, стоит ли ехать в инфекционную больницу???
Здравствуйте! Ребенку нужно давать больше жидкости и восполнять дефицит электролитов, например с помощью Регидрона. Частая рвота, редкое мочеотделение указывает на обезвоживание. Вам нужен очный осмотр педиатра.