Вместо лозап плюс
я гипертоник, принимала лозап плюс 5 лет, после исчезновения начала принимать микардис плюс. Сейчас лозап плюс вновь появился. стоит ли вернуться к его приему??????????????????????????????????????????
Здравствуйте! Давление при приеме Микардис плюс в норме? Как держал давление Лозап плюс?
Ирина, действие обоих препаратов примерно одинаково
Если препарат держит давление, то можете ничего не менять. И Микардис и Лозап относятся к одному и тому же классу гипотензивных препаратов.