Чем заменить препарат
Здравствуйте. Принимаю по назначению врача аккупро 20 мг 1 раз в день, но сейчас его невозможно нигде найти. Говорят препарат отозван из-за превышенного содержания нитрозаминов. Аналога-хинаприла нет. Чем можно заменить? Спасибо
Здравствуйте. Можно заменить на препарат этой же группы амприлан (рамиприл) 5 мг 1 р/д. Согласуйте смену препарата со своим лечащим врачом. Здоровья!
Яна, спасибо за ответ