Консультация терапевта /

Глаза и тело пожелтело — вопрос №957677

ДД! Пожелтел весь,понял что печень,сдал анализы, показатели превышены. Прошу дать характеристику. Что можно сказать по анализам,что ещё сдать? Более полугода что то давило в правом боку иногда в левом, обращался к врачу, прописали эсенсеале

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Диана, отправил

Клиент
Диана, держалась температура 6 дней 38, прописали антибиотики Амоксицилин + клавулановая кислота, пью 4й день
Кардиолог, Терапевт
У вас повышен билирубин за счёт прямого. Необходимо выполнить УЗИ или КТ органов брюшной полости для исключения желчекаменной болезни. Поэтому слизистые и кожные покровы приобрели желтый цвет
Вам необходима госпитализация в стационар для дообследования и снятия интоксикационного синдрома
Клиент
Диана, спасибо!
Кардиолог, Терапевт
Будьте здоровы.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте,Евгений.Вы делали БАК,УЗИ ОБП,ОАМ?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, нет не делал
Гомеопат, Терапевт
Сдать анализ на вирусные гепатиты,обязательно УЗИ и госпитализация
Клиент
Ирина, спасибо!
Гомеопат, Терапевт
Поправляйтесь,здоровья Вам
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы очень не хорошие по печени признаки холестаза, цитолиза, вам необходимо выполнить КТ органов брюшной полости или хотя бы УЗИ органов брюшной полости, кровь на вирусные гепатиты С, В вам нужна срочная госпитализация в стационар.
Принятый ответ
Клиент
Вита, у меня была температура 6 дней 38, прописали антибиотики амоксицилин +клавулановая кислота, пью 4йдень
Терапевт, Функциональный диагност
Тогда лучше лечь в инфекционное отклонения.
Клиент
Вита, спасибо!
Терапевт, Функциональный диагност
Отделение простите
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, все показатели очень завышены , здесь лечение только в условиях инфекционного стационара ! Дообследоваться- КТ органов брюшной полости ,анализ на гепатиты В , С .
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, есть прищгаки появления печени, застоя желчи. С такими показателями показано стационарное лечение, дома в ВВС не вылечитнсь, показана интенсивная дезитоксикационная терапия. Из обследований вирусные гепатиты и УЗИ печени и желчного пузыря