Глаза и тело пожелтело

ДД! Пожелтел весь,понял что печень,сдал анализы, показатели превышены. Прошу дать характеристику. Что можно сказать по анализам,что ещё сдать? Более полугода что то давило в правом боку иногда в левом, обращался к врачу, прописали эсенсеале

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста

Диана, отправил

Диана, держалась температура 6 дней 38, прописали антибиотики Амоксицилин + клавулановая кислота, пью 4й день

У вас повышен билирубин за счёт прямого. Необходимо выполнить УЗИ или КТ органов брюшной полости для исключения желчекаменной болезни. Поэтому слизистые и кожные покровы приобрели желтый цвет
Вам необходима госпитализация в стационар для дообследования и снятия интоксикационного синдрома

Диана, спасибо!

Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте,Евгений.Вы делали БАК,УЗИ ОБП,ОАМ?

Ирина, нет не делал

Сдать анализ на вирусные гепатиты,обязательно УЗИ и госпитализация

Ирина, спасибо!

Поправляйтесь,здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы очень не хорошие по печени признаки холестаза, цитолиза, вам необходимо выполнить КТ органов брюшной полости или хотя бы УЗИ органов брюшной полости, кровь на вирусные гепатиты С, В вам нужна срочная госпитализация в стационар.

Вита, у меня была температура 6 дней 38, прописали антибиотики амоксицилин +клавулановая кислота, пью 4йдень

Тогда лучше лечь в инфекционное отклонения.

Вита, спасибо!

Отделение простите

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели очень завышены , здесь лечение только в условиях инфекционного стационара ! Дообследоваться- КТ органов брюшной полости ,анализ на гепатиты В , С .

Принятый ответ

Здравствуйте, есть прищгаки появления печени, застоя желчи. С такими показателями показано стационарное лечение, дома в ВВС не вылечитнсь, показана интенсивная дезитоксикационная терапия. Из обследований вирусные гепатиты и УЗИ печени и желчного пузыря