Не чувствительная головка

Здравствуйте. Из за фимоза и психологических проблем был девственником до 22 лет. В марте мне сделали обрезание, а сегодня я пошел к проститутке. Эрекция была нормальная, но я ни во время минета, ни во время самого секса почти ничего не чувствовал. Кончить смог только один раз, второй уже не получилось. Возможно как то повысить чувствительность? Или ничего уже не сделать?

Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует?

Галина, да и довольно часто.
Перед походом к проститутке не мастурбировал сутки

Всё дело в новых ощущениях после обрезания и мастурбации. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Если сейчас у Вас нет отношений, то нужно свести мастурбацию до 2-3 раз в неделю. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев.

Галина, получается если я найду девушку и завяжу с мастурбацией то все вернется?

Принятый ответ

Да, должно вернуться.

Галина, хорошо, спасибо за ответ