Ранка и вич
Была взаимная маструбация, и я ввёл девушке палец во влагалище, после обнаружил, что на пальце есть небольшое повреждение был заусенец и отодрал кожицу (фото прикреплю) Заражусь ли я ВИЧ или геппатитами? Очень переживаю, отчасти больше накручиваю себя.
Принятый ответ
Здравствуйте Антон.
В описанной ситуации невозможно заразиться ВИЧ и гепатитами.
Михаил, получается такого рода повреждения не опасны?
Не опасны.
Михаил, спасибо.
Михаил, даже если ранке час или меньше?
Да
Михаил, а как понять, что такие ранка не опасна? Если был снят слой, и выделась прозрачная жидкость, и допустим через 10 минут на неё попала жидкость из влагалища? И если прям сильно надавить , то появится малюсееькая капелька крови
Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом заразиться нельзя. У Вас всё хорошо!
Галина, такая ранка не считается воротами?
Нет, не считается.
Галина, Спасибо.
Галина, а если ранка свежая +-час
Всё равно риска нет.
Галина, а как понять, что такие ранка не опасна? Если был снят слой, и выделась прозрачная жидкость, и допустим через 10 минут на неё попала жидкость из влагалища? И если прям сильно надавить , то появится малюсееькая капелька крови
Нужен обильный обмен крови.
Нужно много крови и много секрета влагалища?
Да. Должна кровоточить.
Здравствуйте, Антон.
Таким способом заразиться нельзя, не накручивайте себя , все хорошо.
Татьяна, спасибо, просто на других порталах пишут, что такой ранки достаточно, фото которой прикрепил
Что вы, нет, для вашего спокойствия только через месяц сдать кровь на Вич и гепатиты в, с. Но это лишнее.
Татьяна, получается даже такая свежая ранка не будет воротами?
Нет. Не переживайте. Вы здоровы.
Татьяна, спасибо, большое
Татьяна, а как понять, что такие ранка не опасна? Если был снят слой, и выделась прозрачная жидкость, и допустим через 10 минут на неё попала жидкость из влагалища? И если прям сильно надавить , то появится малюсееькая капелька крови
Рана должны быть очень большая и контакт должен быть обильный у носителя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Через такую ранку нет никаких рисков, переживать не стоит.
Ирина, даже если ранка свежая? Извините за мою чрезмерную дотошность, просто переживаю
Ирина, и палец там побывал от силы минуту две
Даже так ВИЧ не заразиться.
Ирина, понял спасибо ??
Ирина, ранке где-то +- час
Такая ранка не представляет никакой опасности.
Ирина, и если даже 10 минут ранке?
Даже если и 1 минута, ранка поверхностная и не представляет опасности.
Ирина, больше не посмею вас отвлекать, спасибо
Ирина, простите, опять я, а вот как понять поверхностная ранка? Если слой был убран и выделялсь сукровица? Ну а если прям сильно надавить появится микрокапелбки крови?тогда это опасная ранка? И есть риск?
Поверхностная это когда нет кровоточивости, рана должна быть кровоточащей и глубокой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не стоит себя накручивать. Риска заражения нет.
Нина, простите, даже если ранка свежая? Палец был внутри минуту-две,акта полового не было,после помыл руки.
Нина, просто везде пишут, что если попадает жидкость из влагалища на ранку, то имеет риск
Ранка у вас закрытая, она не образовалась во время ПА, а была давно. Риска нет.
Нина, ну ранке +-час до ПА может по-меньше
Она уже затромбирована и через неё вирус в кровоток попасть не может
Нина Владиславовна, а как понять, что такие ранка не опасна? Если был снят слой, и выделась прозрачная жидкость, и допустим через 10 минут на неё попала жидкость из влагалища? И если прям сильно надавить , то появится малюсееькая капелька крови
Ранка закрытая, а если сильно давить,то можно и без ранки получить выделение лимы или даже сукровицы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Будьте спокойны, с вами все в порядке
Так заразиться невозможно
Ксения, даже если ранка свежая? Палец был внутри 2 минуты максимум, слюна как лубрикант
Даже в таком случае.
Не волнуйтесь
Ксения, спасибо??
Ксения, извините за найсточивость, а если ранке было минут 10 ?
Я знаю, что лишь поверхностная, просто если прям сильно надавить то появится кровь ну прям маленько.
Нет, нет. Так тоже нельзя заразиться, не волнуйтесь, с вами всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! . Таким образом нельзя заразиться, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Павел, даже если ранка свежаяч час или два? Палец был внутри максимум минуты 2 , а слюна как лубрикант
Даже так
Павел, спасибо большое
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Павел Андреевич, извините за мою дотошность, а если ранке минут 10 ? И была жидкость из влагалища
Я очень накручиваю себя.
даже так, вирус не сможет проникнуть в ваш кровоток
Павел, а как понять, что такие ранка не опасна? Если был снят слой, и выделась прозрачная жидкость, и допустим через 10 минут на неё попала жидкость из влагалища? И если прям сильно надавить , то появится малюсееькая капелька крови.
Это опасно, простите это мой последний вопрос
Это не опасно, кровь не проникает назад и за такое время ранка уже затянется