Кровь в калле — вопрос №958664
Здравствуйте. Зимой поставили геморрой. Сейчас на протяжении месяца примерно раз в неделю, когда хожу в туалет кровь в калле. Когда калл выходит чувствую жжение, как будто рвется. При жидком калле нет такого. Больше ничего не беспокоит. Но меня пугает кровь. Прошу прощение, прикладываю фото.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!