Совместимость препаратов
Добрый день, скажите пожалуйста днём было давление 160/110,выпила капотен не помог вызвала спм, сделали тринальгин и спазматон, списали на межреберную невралгию, сейчас опять 160 /100,жгет в груди, можно ли выпить фенибут для снятия тревоги и страха? В анамнезе всд, па, межреберная невралгия
Здравствуйте, Анна.
Фенибут выпить можно, но нужен еще препарат для снижения АД. Моксонидин (физиотенз) у Вас есть?
Марина, нет, только капотен, а жжение в груди чем снять можно?
Нужно снизить АД, возможно жжение из-за этого, спазм сосудов сердца. После скорой АД снизилось?
Марина, да, но не надолго, началось жжение, рвота, я так понимаю паническая атака была, и до сих пор жжёт и голова кружится немного
Принятый ответ
Лучше вызовите еще раз скорую, если капотен не помогает, чтобы нормализовать АД. Только обезболивающих недостаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фенибут совместим со всеми перечисленными препаратами, можете принять. И дополнительно моксонидин 0,4 мг или капотен 25 мг, поскольку артериальное давление остается повышенным.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать фенибут
Препараты совместимы, не переживайте.