Социальная фобия
Не так давно закодировалась,и началась паника,не могу не гулять не чё не могу делать с этим,сходила к психиатру,выписал Атаракс и селектору,но не помогает,все равно не могу никуда выйти и бессоница
Добрый день.
Добавьте тералиджен 5 мг на ночь, он эффективен при нарушениях сна, организуйте психотерапию.
Здравствуйте! Вам сейчас предстоит путь адаптации и реабилитации. Вы закодировались и это тоже стресс, это изменения. Нужно привыкнуть и организму, поэтому его тоже стоит поддержать. Также, поддержать себя и психотропной коррекцией, и начать работать с психотерапевтом.
Исследовать свою тревожность, найти то время, когда внутри Вас стало формироваться это чувство беспомощности. Разобрать, что происходило тогда. Работать над собой, над чувством безопасности, защищенности, доверия.