Противозачаточные таблетки
Здравствуйте. Можно ли самостоятельно прекратить пить противозачаточные таблетки «Ригевидон»? Принимала их 1 год. И могут ли они ослабить иммунитет? В последнее время чувствую что иммунитет ослаблен. Возможно и не из за таблеток не знаю . Заранее спасибо за от
Камила, здравствуйте. Иммунитет не связан с приемом таблеток. Вы можете прекратить их принимать, но нужно допить упаковку до конца, новую не начинать.