Болит живот слева
Частые сильные рези слева. Раньше такое было только от шампиньонов и болгарского перца, но сейчас уже даже от овсянки на воде, от бананов и черешни. Что со мной? И чем питаться? Боли ужасные. На молоко тоже плохая реакция и очень быстрая - боль, резь, понос. Поэтому стараюсь не пить.
Татьяна, здравствуйте! Уточните характер болей, место локализации, частоту возникновения, ежедневно/раз в неделю, через сколько времени возникают после приема пищи, самостоятельно проходят или после приема лекарств, какие обследования проходили.