Беременность

Здравствуйте, беременность 8 неделя на узи 6,эмбрион с 3мм вырос до 6.5,желточного мешка не видно, сердцебиения не прослушивается. Это замершая? Может быть ошибка? Если сделать узи повторно? Выделений нет

Зульфия, здравствуйте. Сделайте УЗИ в динамике через 7 дней, если сердцебиения не увидят, то, к сожалению, беременность не получилась.