Обострение простатита. Очень сильные боли. — вопрос №960704
Добрый день,
Вот предистория вопроса: https://sprosivracha.com/questions/958758-obostrenie-prostatita
Вчера было очень сильное жжение, стало тяжело терпеть. Поехал на приём к урологу. Он сделал массаж простаты, я сдал секрет и посев, ещё сдал общий анализ мочи. Врач сказал пока принимать только Омник и свечи Вольтарен. Витапрост, мол, пока ненужен, он воспаление не снимет, только потом уже в процессе лечения. Заключение прилагаю. После массажа вроде бы было полегче. Вот только ночью начались очень сильные боль и жжение, терпеть тяжело. Часов в 5 утра поставил свечу Вольтарен 50 мг, стало полегче, уснул. Но сейчас снова ужасное жжение в заднем проходе. Наверное, сделаю сейчас ещё свечу вольтарена. Но вопрос, что дальше? Я же не могу жить на обезболивающих свечах,.там максимальная доза 150 в сутки. Может быть начать пить антибиотик, не дожидаясь результатов посева? Как снимать эти боль и жжение, если не вольтареном'?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!