Слабая эрекция

Добрый день Мне 25 лет В течении года наблюдаю слабую эрекцию С утра ее нет,могу проснутся в 5-6 утра она будет,раньше было в другое время Секс только на один раз,на второй уже не хочется,иногда вообще желания нет,раньше все было по другому,мог больше без отдыха Работаю,работа сидячая,частенько нет настроения,раздражителен,с девушками проблем нет Не страдаю ожирением и тд, ЧАСТО мастурбирую это как привычка уже,но это было и раньше,и с сексом проблем не было Был уролога,узи яичек в норме,сказали что вся проблема в голове. Люблю покурить травы,но мне это никогда не мешало. Действительно ли это проблемы в голове или каких врачей можно еще пройти? Вопрос такой,это от плохих анализов или от частой мастурбации? Анализы прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный?

Галина, постоянного нет,есть разные.

Индекс свободного тестостерона в норме, имеется дефицит витамина Д, повышение эстрадиола. Если есть повышенная масса тела, то необходимо нормализовать вес. Можно принимать анастрозол по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца с последующим контролем гормонального фона. И необходимо принимать учитывая, что есть дефицит витамина Д, детримакс по 500 МЕ в сутки в течение 2 месяцев с последующим контролем витамина Д в крови. Мастурбацию лучше исключить.

Галина, с витамином Д решил вопрос
Но эстрадиол может как то на это влиять ? Или гспг он тоже завышен!
Масса тела в норме

Да, эстрадиол нужно нормализовать. Для мужчины лучше, когда этот показатель стремится ближе к нижней границе нормы.

Галина, как его лучше нормализовать ?
От чего он поднимается ?
От чего снижается ?
И что такое гспг почему он завышен

Галина, в анализах подписан как SHBG

Принимайте анастрозол для нормализации эстрогена. Больше тестостерона, поэтому больше гспг, нужно больше глобулин-связывающего полового гормона.