Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте. Задержка 8 дней,тесты отрицательные, по результатам хгч- нет беременности,по результату узи нельзя исключить внематочную.как действовать? И сколько у меня времени на решение проблемы? узи и фото узи есть.Как я поняла плодное яйцо не в трубе

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч сколько у вас? Если по хгч и по тестам нет беременности, значит вы не беременны. Прикрепите узи и хгч

Галимат, прикрепила вроде как))

По хгч беременности нет, узи рекомендую переделать еще раз в другом месте. Внематочной не может быть с отрицательным хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, если по ХГЧ нет беременности, то ее и нет, а на УЗИ при отрицательном ХГЧ беременность внематочную не подозревают , ее в подобных случаях всегда можно подозревать. Когда сдавали ХГЧ? Приложите протокол УЗИ

Любовь, узи приложила

Образование описывается , но нельзя сказать , конечно, что это беременность, но любой беременности без подъёма ХГЧ не бывает , можно его переслать , чтобы просто исключить ошибку, если он все так же меньше 5, то ожидаем месячные и оставляем контроль УЗИ после месячных за этим образованием.

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! В данной ситуации надо больше ориентироваться на результы ХГЧ, так как он более доставерно говорит о наличии или отсутствии беременности. По узи можно только предпологать. В данной ситуации повтрите еще раз хгч завтра на всякий случай и если по хгч нет беременности - результат меньше 5, то ждите менструацию. И если в течение 7 дней не пойдет, то узи повтторите, может быть надо будет вызвать месячные. Если раньше будут беспокоить боли, то обращаться раньше.

Олег, хгч 1.2 всего.так ничего не беспокоит.есть вялость но небольшая,списываю на погоду под 30 уже как больше 2х недель

Понятно. Рекомендации прежние. Повторить хгч и если меньше 5 ждать месячные. Если не пойдут в течение недели сделать узи.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. По ХГЧ у Вас нет беременности. На всякий случай еще раз сдайте ХГЧ через 48 часов и если он также отрицательный, то повторите УЗИ малого таза в динамике через 7-10 дней.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас нет никакой беременности - ни маточной, ни внематочной, что подтверждает результат ХГЧ. У Вас по УЗИ нет желтого тела, что подтверждает ановуляторный цикл и отсюда задержка. Вам необходимо начать прием дуфастона по 1т*2 раза в день - 10 дней для вызова менструации

Здравствуйте. Если хгч отрицательный беременности нет. Это достоверный анализ

Асиет, просто у меня такое 1 раз,плюс на узи долго что то рассматривала.фотки приложила.теперь напрягает ,что она там увидела.узи и хгч делался в 1 день

По ущи нет пя нигде. Нет даже жёлтого тела. Можете быть спокойны беременность исключена

Здравствуйте, если тест отрицательный, и хгч беременность не показывает, то беременности нет