Нежелательная беременность
Девушке 18 лет, девственница но из-за танцев у неё растянуто плева, в день её овуляции она засунула пальцы со сперматозоидами себе в клитер, прошло больше недели, не было недомогания рвоты и боли в животе что делать и могла ли она забеременить?
Здравствуйте. Для наступления беременности семяизвержкние должно быть вО влагалище или же её попадании непосредственно туда. Поэтому беременности быть не может.