Это подозрение на мигрень и депрессию?

Продолжительное время мучают головные боли, периодами возникают панические атаки , постоянная апатия и усталость. Нет желания делать самые базовые вещи(встать/поесть) . Часто бываю расстеряна и могу сразу всё забыть

Здравствуйте, пройдите тест на депрессию и тревогу -госпитальная шкала депрессии и тревоги- онлайн . По итогу будет ясно, есть депрессия или нет.