Мазок на флору при медикаментозном прерывание беременности
Добрый день. Хочу прервать беременность медикаментозно. Сдала мазок на флору, хотела бы, чтобы смогли расшифровать анализы и ответить, смогут ли мне сделать прерывание беременности с такими анализами.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.
Анастасия, можно свечи Клиндамицин по 1 свече в день 3 дня. Затем ацилакт по 1 свече в день 10 дней. Это не противопоказание к проведению медикаментозного аборта.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Мазок без признаков воспаления, поэтому противопоказаний для прерывания беременности нет у Вас по этому анализу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к прерыванию по приложенному мазку нет, так как нет признаков воспаления.
Обнаружен лептотрикс, это условно - патогенная микрофлора влагалища, без жалоб лечение не требует.
Так что мазок у Вас хороший .
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок у вас не плохой. Можно прервать беременность.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличный мазок, можно прерывать беременность
Здравствуйте. Мазок у вас хороший. Не требует коррекции и лечения. Противопоказаний для прерывания нет
Екатерина, а можно ли купаться, после принятия таблеток?
Нежелательно. В период прерывания шейка матки будет слегка открыта. Восходящая инфекция может распространиться
Екатерина, выпила мифепристон,назначили ещё через 2 дня мизопростол 400мг и через 3.5часа еще 400 мг. Мне показалось, что большая дозировка
Дозировка достаточная
Здравствуйте. мазок отличный. фарм аборт не противопоказан
Здравствуйте, с таким мазком вас возьмут на медикаментозное прерывание беременности