Очень растет ХГЧ

Добрый день.Цикл регулярный 28/29 дней.последний с 12-15июня.2 июля две полоски,8июля ХГЧ 589, 10 июля 2058.к врачу через три дня.мне 35лет и беременность желанная,но ХГЧ очень смущает .а на УЗИ понимаю,что рано, так как задержка только завтра первый день

Такой рост часто бывает при двойне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Дарья,надеюсь именно от этого так растет,но в роду не было ни у кого двойни.Да и сдала Хгч только потому,что тест был положительный за 10 дней до след.цикла.Наверное лучше вообще не надо было сдавать этот анализ,меньше переживала бы.А может это быть индивидуальный показатель при протекании нормальной одноплодной беременности?

Отсутствие двоен в роду-не означает 100%гарантии что это не двойня.Дополню,что чем больше возраст матери,тем больше вероятность развития многоплодной беременности.Выполните узи .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Дарья, поняла.спасибо.

Здравствуйте. по хгч вам уже можно делать узи, плодное яйцо видят при хгч более 1000. возможно у вас двойня,поэтому прирост более чем в 1.5-2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Алёна, думаю узи ничего не покажет сейчас.если это двойня,то прикрепление второго было 6июля,утром одноразово была темная мазня.наверное подожду пару недель,ну а Хгч больше не буду сдавать,иначе накручу себя.спасибо за ответ)

почему вы думаете что второй прикрепился позже? как правило двойня выходит из одной яйцеклетки в одно время. узи можно делать по вашему хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Алёна, этот цикл отличался от всех и меня это насторожило.15 закончились,19 налилась сильно грудь,тянул живот, температура 37. Потом немного стихло и 26 те же самые симптомы повторно.никогда такого не было.тест поэтому так рано сделала 2 июля, две полоски. А 6июля утром одноразова потянул живот и были коричневые выделения. И тут у меня засела мысль,что это двойная овуляция с разницей в неделю. Никогда такого не было.

такие случаи конечно были но очень очень редко.