Боль при глубоком вдохе под правой лопаткой — вопрос №96135
Здравствуйте! Очень много времени просиживаю за компьютером 8-9 часов, к концу рабочего дня стала появляться ноющая боль в правой лопатке и шее. За ночь все проходило, и так каждый день. Затем появилась тупая боль под правой лопаткой при глубоком вдохе и при поворотах тулувища. В покое все хорошо и боли нет. Боль эта так и осталась. Уже неделю болит при вдохе. Боль будто мышца болит. Что то между позвоночником и лопаткой. При нажиме на эту точку боли нет. Только при вдохе глубоком. Спортом занимаюсь, на спину делаю растяжку, не помогает. Я так поняла это остерохондроз? Не может ли это быть печень или легкие, или что то более серьезное? Других симптомов нет. Кашля нет. Флюрографию делала 1,5 года назад. Все хорошо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!