Что принимать после инфаркта бисопролол или метапролол-ретард

Добрый день, у отца основное заболевание: "О.передний не Q-инфаркт миокарда от 27.06.2022г, БАП со стентированием пр/3 ОВ-пр/сегмента ВТК (2 стента с лекарст.покрытием). Сопутствующее: ЦВЗ, ДЭ 2ст. Последствия ОНМК от 28.08.16г., эмболизация мешотчатой аневризмы левой СМА. Вестибуло-атактический синдром. Осложнения: ХСН I. ФК II. Одиночная суправентикулярная экстрасистолия. Желудочоквая экстрасистолия Лаун 3, аллоритмия." Назначили бисопролол 5мг 1/2 таб. утром. Выдали Метапролол-ретард. 25мг. Подскажите пожалуйста, что лучше принимать?

Здравствуйте.
Оба препарата относятся к одной группе и выполняют одинаковые задачи. Может применяться как один, так другой препарат.