Диета онкологического больного
20 июня сделали полосную операцию шейки матки(рак). Теперь рекомендована диета. Что можно кушать сладкое, булочки? А солёная пища? Когда можно смело заниматься физической нагрузкой? Сколько носить бандаж?
Здравствуйте! Прикрепите выписку после оперативного лечения.
Здраствуйте. Прикрепите выписку.
Здравствуйте.
Прикрепите выписку.
В целом после операции рекомендуется полноценное здоровое питание. Сладкое и булочки в умеренном количестве.
Бандаж 2месяца . Диета разнообразная,без острого и раздражающего .Прогулки . ЛФК.
Принятый ответ
Здравствуйте
По еде сильных ограничений нет.
Сроки ношения бандаж и введения физической нагрузки надо обсуждать с вашим хирургом тк многое зависит от объёма операции, осложнений итд.
Здравствуйте.
Диеты особой нет, так как нет поражения желудочно-кишечного тракта.
Все в меру.
Бандаж не менее 2х месяцев.