Консультация детского дерматолога /

Это аллергия или дерматит? — вопрос №961971

Здравствуйте,девочка год и четыре месяца.Подскажите что это у нас на ножках?И ещё хотела сделать ей прививку от ветрянки.Можно ли при этих прыщиках прививку?……………………………………………………………………………………………………………..

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.контактный раздражительный дерматит.
От трений бывает,потения.
Наружно крем комфодерм к 2 р в 14 дн
Цикапласт б5 для смягчения в течение дня до разрешения
Прививка после разрешения
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Марина. По фото похоже на Раздражительный дерматит. Появляется при контактом раздражении, трении.
Рекомендации по лечению:
Капли Зодак 5кап 2раза в день 7-10дней
Кр. Комфодерм 2р/д 7-10дн.
Вещи должны быть х/б, исключить синтетику.
Прививку лучше отложить
Принятый ответ

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото раздражительный дерматит. Наружно крем Адвантан тонким слоем 1 раз в день 5-7 дней. Гипоаллергенный стиральный порошок и гель для купания. Прививка после проведённого лечения
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Марина.
Это проявления раздражительного дерматита.
Наружно крем Комфодерм к 1 р в 7дней.
Внутрь зодак 5 кап 2 р в день 5 дней.
Прививку отменить на 2 нед.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К, 7 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм