Совместимость лекарств

Добрый день! Уже который год летом у меня начинаются неприятные симптомы. Падает давление, кружится голова, слабость, реагирую на погоду. Путем подбора средств мне помогает гинкоум 80 мг (гинго билоба) и милдронат. Скажите пожалуйста, допустимо ли принимать их вместе курсом?

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты можно принимать совместно,они между собой не взаимодействуют.Милдронат 250 мг утром и в обед-14 дней,Гинкоум 80 мг 2 р день-месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы, можно принимать одним курсом.
Гингко билоба 80 мг 2 раза в день 3 месяца.
Милдронат 500 мг утром 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, благодарю за ответ!.