Панангин при беременности
Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 9я неделя, кардиолог прописала пить панангин от тахикардии и желудочковой экстрасистолии по результатам холтера. Можно ли его принимать, не скажется ли на ребенке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, он разрешен к применению при беременности
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Можете спокойно принимать, он разрешен во время беременности.
Принятый ответ
Добрый день! Данный препарат разрешен к использованию при беременности, поэтому, можете его смело принимать
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам стоит следовать рекомендациям вашего лечащего доктора.
Данный препарат разрешен к приёму в период беременности , если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода . У вас как раз данная ситуация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, параноик разрешен к применению во время беременности: содержит калий и магний
Здравствуйте! Панангин не противопоказан во время беременности. Можно принимать.
Здравствуйте. Принимайте согласно схемы, которую вам выписали.
Он не противопоказан во время беременности
Здравствуйте, да,можно принимать во время беременности, никак на плод не будет влиять