Травма лба

Здравствуйте. Ребёнок 3,5 года упал дома и ударился лбом об стул. Рана достаточно глубокая. В больницу не обратились, кровь остановили, дезинфецирую, накладываю мазь и пластырь на ночь, днём ничего, просто обветривается. Подскажите, может по-другому надо лечить. Переживаю чтобы не остался шрам.

хирурга всё же стоит посетить.
шрам от раны будет в любом случае. на сколько заметный зависит от особенностей кожи, присоединения инфекции, глубины раны, размеров.. и т.п. и т.д.