Глисты у ребенка

Здравствуйте,у ребенка 5 месяцев появились глисты ,и начала облазить кожа на большом пальце стопы ,это как то связанно?что делать что б это все прошло , ребенок на смешанном питании ,и начало прикорма (кабачок,цвет.капуста)

Добрый вечер! Это никак не связано. Вам всей семьей надо выпить противоглистные препараты. Ребенку - пирантел суспензия 50 мг/мл 15 мл. А взрослым - вормил 10 мл суспензии (400 мг) 1 раз в сутки однократно