Страдаю бессонницей

Мне 47 лет, у расстройством сна страдаю уже почти 1 год, вечером принимаю успокоительное не помогает , мозг практически не отключается , сновидения бесконечное .Как только я не боролся ничего не смог сделать.Просто где я живу нету специалиста по сна.Помогите пожалуйста.Спасибо

Доброй ночи! Вам нужно обследоваться, чтобы понять полную картину! Для начала сдайте общие анализы крови и биохимию!

Анализ мочи