Слизь в моче 2
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сын 7 лет температурил 3 дня, 38,3. Других признаков ОРВ не было. Сдали анализ мочи. Показатель слизи = 2. Это на фоне болезни или что-то другое? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов. Если это просто слизь, то она может быть из-за дефекта сбора.
Юлия, добрый день!