Мажуться 2 недели беременности
Здравствуйте меня зовут Оксана я волнуюсь у меня есть уже детки девочки 13 лет и 6 лет решили ещё одного ребенка я беременна 2 недели но меня беспоит одно то что мажуться похоже на месячные , такого раньше не было не с одной и не со второй
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов, по нему будет ясно как развивается беременность
Здравствуйте!
Вам нужно сдать кровь на Бета ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. Как только ХГЧ будет 1000-2000, сделать УЗИ органов малого таза, чтобы уточнить локализацию плодного яйца (в матке или нет). Если плодное яйцо в матке, то можно будет назначить терапию, направленную на сохранение беременности.